В Новосибирске сегодня рассмотрели прошение об условно-досрочном освобождении бывшего замдиректора Национального медицинского исследовательского центра Минздрава РФ имени академика Е.
Н. Мешалкина Ирины Бойцовой, отбывающей трехлетний срок за хищения в клинике. Администрация колонии поддержала ходатайство подопечной, дала положительную характеристику, отметив, что она состоит в кружке художественной самодеятельности и занимает призовые места в викторинах для осужденных. Но суд отклонил просьбу Ирины Бойцовой. Подробнее — в материале «Самодеятельность не помогла с УДО». Олег Харсеев, Коммерсантъ Подписывайтесь на «Ъ-Сибирь» По материалам Telegram-канала "Коммерсантъ Сибирь" Подробнее: https://nsk-news.ru/society/2025/08/26/13286.html
Лента новостей Новосибирска
В Новосибирске сегодня рассмотрели прошение об условно-досрочном освобождении бывшего замдиректора Национального медицинского исследовательского центра Минздрава РФ имени академика Е.
Н. Мешалкина Ирины Бойцовой, отбывающей трехлетний срок за хищения в клинике.
Администрация колонии поддержала ходатайство подопечной, дала положительную характеристику, отметив, что она состоит в кружке художественной самодеятельности и занимает призовые места в викторинах для осужденных.
Но суд отклонил просьбу Ирины Бойцовой.
Подробнее — в материале «Самодеятельность не помогла с УДО».
Олег Харсеев, Коммерсантъ
Подписывайтесь на «Ъ-Сибирь»
По материалам Telegram-канала "Коммерсантъ Сибирь"
Подробнее: https://nsk-news.ru/society/2025/08/26/13286.html