Приглашаем всех ценителей, любителей лоскутного шитья на наш новый онлайн курс! Курс подойдет для тех, кто мечтает сшить свое уникальное одеяло, желающих освоить лоскутное шитье и для тех, кто уже немного попробовал свои силы в этом направлении. ⭐ Занимайтесь когда вам удобно! Вы сами определяете время и интенсивность занятий. Длительность одного урока от 20 до 40 минут, что позволяет найти время на учебу даже самым занятым профессионалам. ⭐ Что вы будете изучать на курсе: • Основные приёмы и техники лоскутного шитья • Подбор тканей • Проектирование и расчеты лоскутных блоков • Способы сборки больших одеял • Стежка • Многоцветная аппликация Преподаватель курса с 20 летним стажем — Мамонова Марина Алексеевна, выпустившая более 1700 учеников Курс состоит из 11 занятий Стоимость курса: 8 000 рублей, будет доступен в течение 6 месяцев с момента покупки Узнать подробности и приобрести курс: bit.ly/34NuG00
Мир шитья: все для шитья и рукоделия
Онлайн-курс «Шьем лоскутное одеяло» 🌸
Приглашаем всех ценителей, любителей лоскутного шитья на наш новый онлайн курс! Курс подойдет для тех, кто мечтает сшить свое уникальное одеяло, желающих освоить лоскутное шитье и для тех, кто уже немного попробовал свои силы в этом направлении.
⭐ Занимайтесь когда вам удобно! Вы сами определяете время и интенсивность занятий. Длительность одного урока от 20 до 40 минут, что позволяет найти время на учебу даже самым занятым профессионалам.
⭐ Что вы будете изучать на курсе:
• Основные приёмы и техники лоскутного шитья
• Подбор тканей
• Проектирование и расчеты лоскутных блоков
• Способы сборки больших одеял
• Стежка
• Многоцветная аппликация
Преподаватель курса с 20 летним стажем — Мамонова Марина Алексеевна, выпустившая более 1700 учеников
Курс состоит из 11 занятий
Стоимость курса: 8 000 рублей, будет доступен в течение 6 месяцев с момента покупки
Узнать подробности и приобрести курс: bit.ly/34NuG00