Друзья, в это воскресенье, 26 октября, перед показом лирических сцен П.Чайковского "Евгений Онегин" состоится Лекторий «Разбор гардероба Онегина и Татьяны. Всё о моде современников Пушкина». Как одевались Евгений Онегин и Татьяна Ларина расскажет Ирина Ремпен, специалист по историческому костюму, кандидат наук, доцент СГУ им. Чернышевского, руководитель Саратовской студии старинных танцев "Chiara Stella". Вы узнаете: ✅что такое "сердцеловки"; ✅без чего ни один светский щеголь не мог бы выйти из дома; ✅чем заменяли современные средства для укладки прически; ✅ и какую роль в наряде модной дамы играло... самое обыкновенное полотенце. Вход на Лекторий по билетам на лирические сцены "Евгений Онегин". Начало в 15.40 Купить билет на спектакль: vk.cc/cQyPNW Всех ждём! Ваш САТОБ ❤
Саратовский академический театр оперы и балета
ЛЕКТОРИЙ
Друзья, в это воскресенье, 26 октября, перед показом лирических сцен П.Чайковского "Евгений Онегин" состоится Лекторий «Разбор гардероба Онегина и Татьяны. Всё о моде современников Пушкина».
Как одевались Евгений Онегин и Татьяна Ларина расскажет Ирина Ремпен, специалист по историческому костюму, кандидат наук, доцент СГУ им. Чернышевского, руководитель Саратовской студии старинных танцев "Chiara Stella".
Вы узнаете:
✅что такое "сердцеловки";
✅без чего ни один светский щеголь не мог бы выйти из дома;
✅чем заменяли современные средства для укладки прически;
✅ и какую роль в наряде модной дамы играло... самое обыкновенное полотенце.
Вход на Лекторий по билетам на лирические сцены "Евгений Онегин".
Начало в 15.40
Купить билет на спектакль: vk.cc/cQyPNW Всех ждём!
Ваш САТОБ ❤