Что может быть лучше купания в освежающей речке или озере в летний жаркий день? А чтобы получить максимум пользы и заряд бодрости от этого увлекательного занятия, необходимо соблюдать основные правила поведения, о которых рассказали ребятам из детского сада № 48 библиотекари модельной библиотеки-филиала «Победа» на уроке полезных знаний «Чем опасен водоем?». Дети узнали, как правильно заходить в воду, почему нельзя пугать друг друга и купаться во время грозы, зачем наносить солнцезащитный крем и использовать плавательный жилет, а также для чего опытным пловцам булавка. Полученные знания ребята закрепили, ответив на вопросы шуточной викторины. #Безопасность_детства #ЦГБ_Северск #Северск_библиотека #Северск #Библиотека_Северск
Центральная городская библиотека г. Северска
ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БЕДЫ, БУДЬ ОСТОРОЖЕН У ВОДЫ!
Что может быть лучше купания в освежающей речке или озере в летний жаркий день?
А чтобы получить максимум пользы и заряд бодрости от этого увлекательного занятия, необходимо соблюдать основные правила поведения, о которых рассказали ребятам из детского сада № 48 библиотекари модельной библиотеки-филиала «Победа» на уроке полезных знаний «Чем опасен водоем?».
Дети узнали, как правильно заходить в воду, почему нельзя пугать друг друга и купаться во время грозы, зачем наносить солнцезащитный крем и использовать плавательный жилет, а также для чего опытным пловцам булавка. Полученные знания ребята закрепили, ответив на вопросы шуточной викторины.
#Безопасность_детства #ЦГБ_Северск #Северск_библиотека #Северск #Библиотека_Северск