80-й автобус переполнен, ходит не по расписанию, приходится по часу стоять на остановках.

Люди пожаловались Алексею Вихареву. По результатам проверки было выявлено, что перевозчик должен использовать на маршруте 15 автобусов, но их, естественно, никто не видел. «Авто-Ном» уже оштрафован, а с 1 декабря транспортники переходят на новые контракты, в которых прописаны повышенные штрафы за несоблюдение графика.
Также Вихареву пожаловались на отсутствие навеса и скамеек на остановке «Родонитовая», жители вынуждены стоять у дороги. Депутат подключил Департамент транспорта — работы по установке навеса запланированы на 2025 год.
Еще есть претензии к качеству уборки мусора на ул. Агрономической, на работу станции сотовой связи в Верх-Исетском районе, граничащей с детскими учреждениями, и невыплату зарплаты. По всем вопросам есть серьезные подвижки. Подробности можно прочитать в соцсетях https://ok.ru/profile/578363496939 .

80-й автобус переполнен, ходит не по расписанию, приходится по часу стоять на остановках. - 959964985700

Комментарии

  • 21 янв 13:14
    это ужас! что 80, что 68, что 41 - как хотят, так и ходят. что утром, что вечером, что в выходные - всегда переполненные