Комментарии
- 23 июн 2021 17:01Один находится в тц Омский, а второй в Континенте
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 25 июн 2021 06:20Всем желаю быть модными, красивыми, опрятными и никогда не ходить в рваной одежде, - это не модно, - это безобразно не красиво и неряшливо!!! Учитесь шить, перешивать и ни в коем случае не рвать!!!gifgif
- 25 июн 2021 10:54А при чем анкета, зачем её заполнять? Если магазин проводит такую акцию. Что за дурость, просто нужны данные. Можно просто по факту человек купил и на кассе сделали скидку.
- 25 июн 2021 11:01Магазин очень дорогой а качество и ассортимент обычный не стоит переплачивать !
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
«Леонардо» - товары для творчества и рукоделия
Друзья, всем скидка 15% на любые ✂ товары для шитья – только 25 июня в «Леонардо»!
https://leonardo.ru/actions/70/25june2021/?utm_source=ok&utm_medium=social_post&utm_campaign=den_kroiki21 В честь Дня кройки и шитья «Леонардо» дарит на 25 июня скидку 15% на ВСЕ товары для шитья!
Это все виды тканей, огромный выбор фурнитуры и разных принадлежностей для кроя, а самое главное – любые оверлоки и швейные машины, на покупке которых можно сэкономить несколько тысяч рублей!
Готовьте списки самых желанных покупок и покупайте любимые товары для вязания с выгодой 15%!
·Праздничная скидка действует только 25 июня 2021 года.
·В хобби-гипермаркетах скидка предоставляется только по купону: получите его заранее, заполнив анкету на сайте 22-24 июня (раздел «Акции»).
Ждем на праздник в «Леонардо»!🎀
👉 За подробностями переходите по ссылке: https://leonardo.ru/actions/70/25june2021/?utm_source=ok&utm_medium=social_post&utm_campaign=den_kroiki21 #Леонардо #своимируками #рукодельницы #хобби #шитье #кройка #акция #рукоделие #творим #леонардомагазин