Комментарии
- 11 июл 08:17Раньше деревья сажали там где есть вода. И арыки были на каждой улице. И детей никто не гонял, ешь сколько хочешь. Так было у нас в Ташкенте.
- 12 июл 15:42Само определение сад-это уже чья-то собственность?А как быть тому,кто не успел прихватизировать себе сад?А эта нечисть,как вы пишите:ШАСТЬ!!!...и КРАДЁТ!!!А эта "нечисть ",-виновата лишь в том..что она кушать хочет!!??Вырисовывается такая картина:вор и нечисть -это тот кто украл у людей этот сад,и..жрёт в одну харю,пока репа не треснет!
- 13 июл 13:30было время..есть грешок -через речку переходили у городских с грядок клубнику и редиску рвать и черешню ..там уже таблички ставили,,осторожно обработано " чтобы мы полоскали ягоды прежде чем их есть ... наверно щас. уже поздновато столько лет прошло ,но тем не менее хочу поблагодарить всех дачников за вашу доброту и терпение,а так же приношу свои личные извинения за то что лазили у вас на дачах без вашего разрешения ...
- 13 июл 13:32уахахах...
...а сейчас вспомнинаешь и думаешь,,вот бы вернутся туда обратно "
- Комментарий удалён.
- 15 июл 09:56Глупый зто были детские шалости чё это за пацан который по чужим садам не лазил или ты сразу старым и мудрым родился
- 15 июл 14:51Ух как категорично. Тебя нужно начальником расстрельной команды поставить, если фашизм возродится.
- 18 июл 22:11А попробуй потом натереть на мелкой тёрке эти яблоки. А потом семечки. Я хоть посмотрю. У мамы до сих пор нокти под ноль пострижен . ... .. Или
- Комментарий удалён.
- 23 июл 20:23В 60-70 годах в Армавире на всех улицах росли абрикосы,груши,яблоки,вишни,черешня .И никто из хозяев этих деревьев, никого не гонял.просили только,чтобы мы не ломали ветки.
- 24 июл 15:11Собственик-это кулак мироед:-кугут,скряга,жмот,людоед.Отняли у крестьян землю-это собственник,-заводы, фабрики -опять же отнял собственник,а они же эти предприятия кормили миллионы людей социалистической собственности.И, на этом собственник не угомонился,он прихватизировать будущее наших детей и внуков.Никак собственник не нажрётся,и всё в одну харю,..и репа не треснет!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Юмор
Это просто ностальгия, не больше...