Комментарии
- 29 апр 03:44Согласна с Вами. Мне тоже Виктория нравится ещё,, с фабрики".
Она- просто прелесть! - 30 апр 15:20Так всё афишируют. Планы Наполеона, а потом всё кончается сводами печника.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
«РУССКОЕ РАДИО»
В это воскресенье Виктория Дайнеко и Беркели Овезов сыграли свадьбу!
💍
Пара, которая вместе уже более трёх лет, отпраздновала это важное событие в кругу семьи и близких. Видео с этого дня уже появились в соцсетях, и поклонники с восторгом поздравляют пару.
Предложение руки и сердца артистка получила ещё в марте, когда её избранник сделал неожиданный сюрприз на стадионе во время матча «Локомотив» — «Динамо». Звезда не ожидала такого поворота событий и была тронута, когда на табло появилось сообщение: «Выйдешь за меня?»
«Я искренне не ожидала, что это произойдёт. Шла туда практически ненакрашенная, неподготовленная. Думаю, что девчонка, которая готовится к таким событиям, явно выглядит несколько иначе. Но было очень прикольно», — поделилась Виктория.