Тольятти и Сызрань соединит скоростной маршрут по ВолгеСамарское речное пассажирское предприятие открыло скоростной маршрут Самара-Тольятти.

Добраться из одного пункта в другой можно на судне «Восход» за 400 рублей. Как рассказали в СРПП, со 2 июня планируется увеличить количество рейсов и соединить скоростным маршрутом Тольятти и Сызрань. Стоимость проезда будет составлять 800 рублей.
Источник: РИА "Новости"Также со 2 июня будет открыт дополнительный скоростной маршрут Самара-Ширяево.Кроме того, в СРПП приняли решение включить в скоростные маршруты остановочный пункт Барбошина поляна.Расписание движения судов можно посмотреть на сайте Самарского речного пассажирского предприятия.

Тольятти и Сызрань соединит скоростной маршрут по ВолгеСамарское речное пассажирское предприятие открыло скоростной маршрут Самара-Тольятти. - 855748165390

Комментарии

Комментариев нет.