💥Вот и пришёл ❄🌲☃🎄⛄‼НОВЫЙ 2023 ГОД‼❄🌲☃🎄⛄💥

👍 Лучший 🎁подарок🌟 в 🎄НОВОМ ГОДУ🎄
👉 🌟‼освободиться от всего старого‼🌟
‼Не засоряй свой город ♻СДАЙ ЦВЕТНОЙ ЛОМ♻‼
👍💥Лучшие цены💥 приёма цветного металлолома в Калининграде и области‼
‼ООО КРЕМНИЙ 39‼ осуществляет приём цветного металлолома в Калининграде и области, Светлогорске, Светлом, Зеленоградске, Балтийске, Гвардейске.
‼У нас всегда и по высоким ценам‼ Вы можете сдать цветной металлолом:
➡Приём цветного металлолома осуществляется в более чем 70-ти пунктах приёма, расположенных в Калининграде и по всей области.
➡Вы можете привезти цветной металлолом свои транспортом, или мы приедем к Вам сами и вывезем своим транспортом. Осуществляем демонтаж с выездом на место и вывезем демонтированный цветной металл своим транспортом.
➡Мы всегда устанавливаем 👍💥справедливую цену💥 цветного металлолома и предоставляем выгодные условия для его сдачи и по его доставке.
➡На рынке много представителей без лицензии, а это лицензированный вид деятельности.
➡Это значит, что мы выполняем огромное количество требований различных органов - у нас поверенные, сертифицированные весы, имеем все необходимые обучения на всех сотрудников, приборы для измерения радиации и взрывоопасности.
➡Подробности на сайте https://kremniy39.ru/ .
☎ Звоните: +7 (4012) 533-022, +7 981-469-75-30
#металлолом #лом #цветной_металлолом #цветной_лом #скупаем_металлолом #скупаем_цветной_лом #сдать_металлолом #сдать_цветной_металлолом #сдать_цветной_лом #в_Калининграде #в_области #вывоз_металлолома #вывоз_металлолома_своим_транспортом #демонтаж_металлоконструкций #демонтаж

Комментарии

Комментариев нет.