🥦 С начала года почти 71 000 заявлений на оформление выплаты на питание для беременных и молодых матерей подали в Московской области через региональный портал госуслуг.
➡️ Выплата предоставляется беременным женщинам со срока от 12 недель, кормящим матерям в течение 6 месяцев с даты родов и детям до 3 лет. ✅ Беременным женщинам, стоящим на учете в государственных медорганизациях Московской области, не нужно самостоятельно обращаться с заявлением на назначение – предзаполненная форма будет отправлена в личный кабинет на РПГУ. Останется только проверить свои данные и отправить заявление! ❗️Если заявление не пришло или вы не состоите на учёте, то оформить выплату можно: 1️⃣ на регпортале Госуслуг ( https://clck.ru/LemPZ ). 2️⃣ в приложении "Добродел" ( https://clck.ru/drtpS ). #СоцLIFE #Подмосковье #выплаты #питание #МФЦ #московскаяобласть #мфцподмосковье #мфцлотошино
МУ "МФЦ городского округа Лотошино"
:Центр Лотошино Многофункциональный
🥦 С начала года почти 71 000 заявлений на оформление выплаты на питание для беременных и молодых матерей подали в Московской области через региональный портал госуслуг.
➡️ Выплата предоставляется беременным женщинам со срока от 12 недель, кормящим матерям в течение 6 месяцев с даты родов и детям до 3 лет.
✅ Беременным женщинам, стоящим на учете в государственных медорганизациях Московской области, не нужно самостоятельно обращаться с заявлением на назначение – предзаполненная форма будет отправлена в личный кабинет на РПГУ. Останется только проверить свои данные и отправить заявление!
❗️Если заявление не пришло или вы не состоите на учёте, то оформить выплату можно:
1️⃣ на регпортале Госуслуг ( https://clck.ru/LemPZ ).
2️⃣ в приложении "Добродел" ( https://clck.ru/drtpS ).
#СоцLIFE #Подмосковье #выплаты #питание #МФЦ #московскаяобласть #мфцподмосковье #мфцлотошино