Детская больница Московского областного центра охраны материнства и детства в г.

о. Люберцы получила в кабинет эндоскопии – видеоколоноскоп. Оборудование приобретено в рамках госпрограммы «Здравоохранение Подмосковья 2023-2027 гг».
«Видеоколоноскоп значительно расширит возможности диагностики. Изображение, поступающее с камеры, транслируется на монитор в режиме реального времени, в увеличенном размере, в цветном изображении, что позволит заметить даже незначительные изменения в тканях и поставить правильный диагноз на ранней стадии заболевания», - отметила гл. врач МОЦОМДа Татьяна Мельник.
Эндоскопические исследования в настоящее время востребованы. Пациенты идут на обследование от врачей-педиатров, хирургов и от узких специалистов через Детский консультативно-диагностический центр МОЦОМД в рамках работы амбулаторного звена. Также исследования проводятся для пациентов, получающих лечение стационарно и экстренных больных.
#Люберцы

Детская больница Московского областного центра охраны материнства и детства в г.о. - 974875360688

Комментарии

Комментариев нет.