#новости#сорочинск

В Оренбуржье задержали домушников, орудовавших на территории Приволжья.
На пропускном пункте «Сагарчин» в Акбулакском районе полицейские задержали двух граждан ближнего зарубежья 23 и 30 лет, причастных к серии квартирных краж на территории Приволжского федерального округа.
Установлено, что задержанные успели совершить три квартирные кражи в Стерлитамаке. Их добычей стали деньги, золотые и серебряные изделия. Похищенное обнаружили и изъяли.
Кроме того, 30-летний подозреваемый в 2023 году совершил три кражи в Оренбурге. Злоумышленник проникал в квартиры днём, когда хозяева находились на работе. Общий ущерб потерпевшим превысил 600 тысяч рублей. Похищенные золотые изделия мужчина продавал на территории другого государства.
«Во взаимодействии с коллегами из Самары и Республики Башкортостан устанавливается причастность задержанных к совершению ряда аналогичных фактов на территории данных регионов», – сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Фото: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

#новости#сорочинск  - 980417873939
#новости#сорочинск  - 980417873683
#новости#сорочинск  - 980417873427
#новости#сорочинск  - 980417873171

Комментарии

Комментариев нет.