Семья из Барнаула высадила в Нагорном парке почти сотню гортензий и яблонь, но кто-то их выкопал.

Инна и Александр Целовальниковы сделали это бесплатно, в подарок барнаульцам. Все растения — из их личного садового центра.
Так вот, яблони уже кто-то выкопал. Неизвестно, сколько точно, но не менее 10 саженцев.
© Алтапресс

Видео

Комментарии

  • Вт 09:32
    Уже нашли.Церковные служители выкопали.
  • Вт 09:39
    Ну гортензии то может и правда на зиму выкапывают. Только вот с яблоньками что... Как-то всё запутно
  • Комментарий удалён.
  • Вт 15:42
    Хотелось бы увидеть реакцию и мнение Инны и Александра которые посадили все это. Конечно нужно внести ясность
  • Вт 17:26
    Руки бы отсохли за воровство. Бессовестные. Надо меньше афишировать.
  • Ср 06:15
    Народ обнаглел ну просто обнаглел
  • Чт 11:57
    пРОСТО НАДО БЫЛО КОГДА САДИЛИ К КОРНЯМ ПРИВЕЗАТЬ ЛИМОНКУ ЗА КОЛЕЧКО И СРАЗУ ЖЕ УЗНАЛИ БЫ КТО А ТАК ТОЛЬКО ПО КАМЕРАМ ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ.
  • Чт 18:32
    Какие мрази ведь это было сделано для всех посажено людьми для нас чтоб было красиво вредители руки бы отсохли за то что сделали
  • вчера 04:06
    Слов нет...
  • вчера 13:02
    Это такая неприятная черта нашего народа, крадут на садах, часто слышу жалобы, крадут с городских клумб
    И у домов, это как вирус теперь стало нормой
    Чем больше таких событий тем чаще они случаются , прижилось, как говорится, совесть и честь утрачены
  • 05:07
    Мы с этими людьми здороваемся вместе работаем они чьи то соседи что то дети, мужья, жены, даже не подозреваем какие они подлые вы представьте они будут любоваться ворованым как такое вообще возможно
  • 05:59
    Отсохли бы рученьки, по самую майку!...
  • 08:53
    Это невозможно понять, как смотреть и знать что это краденная красота, тошно должно быть…
  • 09:27
    Не то что по рукам а и по башке бы надавать, наглецы
  • 10:05
    Я тоже в шоке