23 апреля - Всемирный день книг и авторского права!
В библиотеке было проведено мероприятие для учеников 1 класса "Винни-Пух и все,все...". У ослика Иа было день рождения и по пути к нему ребятам было предложено зайти в гости к друзьям именинника: к Пятачку (игра с воздушными шариками), Винни Пуху (пройти нарисованный лабиринт), Сове (отгадать загадки и получить красивый шнурок) и отправится к домику ослика и передать ему подарки: шарик, горшочек и шнурок ( в котором обнаруживается, что веревочка, которую Сова подарила - это потерянный хвостик Иа. Игра: завязываем платком глаза участнику, который крепит хвостик к ослику. Игра прошла интересно и увлекательно, все получили сладкие призы.
Усть- Камыштинская сельская библиотека.
:Наталья Соболева (Семиранова)
23 апреля - Всемирный день книг и авторского права!
В библиотеке было проведено мероприятие для учеников 1 класса "Винни-Пух и все,все...".
У ослика Иа было день рождения и по пути к нему ребятам было предложено зайти в гости к друзьям именинника: к Пятачку (игра с воздушными шариками), Винни Пуху (пройти нарисованный лабиринт), Сове (отгадать загадки и получить красивый шнурок) и отправится к домику ослика и передать
ему подарки: шарик, горшочек и шнурок ( в котором обнаруживается, что веревочка, которую Сова подарила - это потерянный хвостик Иа. Игра: завязываем платком глаза участнику, который крепит хвостик к ослику.
Игра прошла интересно и увлекательно, все получили сладкие призы.