☀☀☀В летнем оздоровительном лагере на базе МОУ Речицкая СОШ(п.ГКЗ) ребятам некогда скучать! 👍Каждый день наполнен интересным и полезным содержанием! #Дневник расскажет о мероприятиях и событиях ☀Слово Руководителю Летнего оздоровительного лагеря РАДУГА Татьяне Викторовне Дунашевой: ☀🌈☀🌈☀🌈«Летний лагерь «Радуга» постепенно подходит к своему завершению. 27 июня состоялся заключительный проект по теме месяца - «Игра – дело серьёзное!» Какие бывают игры? Видов и классификаций игры множество. Дидактические, познавательные, творческие, сюжетно-ролевые, народные и конечно, подвижные - спортивные! Ребята лагеря разделились на болельщиков и участников спортивной, командной игры «Весёлые старты». В соревнованиях участвовали команды: «Пантера», «Гепард» и «Панда». 👍Весело, дружно, на волне позитива и спортивного азарта прошли соревнования, организатором которых выступила Учитель физической культуры Татьяна Николаевна Кабалина. ❗В итоге игры места распределились следующим образом: 1 место – бесспорный лидер соревнований, команда «Гепард»! За второе место оставшимся командам пришлось сразится в дополнительном конкурсе! В итоге 2 место, на последних секундах «вырвала» команда «Панда» и 3 место у яркой «Пантеры»! Все участники получили медали и заряд бодрости!))» ❤🤝Молодцы, ребята и их Педагоги! Фотоальбом по ссылочке https://vk.com/album-103774183_296685109 #ГПН_ГодПедагога_Наставника2023 #своихнебросаем #Прогимназия_корпус4РечицкаяСош_Гжель #раменскийгородскойокруг #раменское #МыВместе
Дружная Семья- Прогимназия!
#ДневникЛетнегоОздоровительногоЛагеряРадуга #организация_летнего_отдыха_начальнаяшкола
☀☀☀В летнем оздоровительном лагере на базе МОУ Речицкая СОШ(п.ГКЗ) ребятам некогда скучать! 👍Каждый день наполнен интересным и полезным содержанием! #Дневник расскажет о мероприятиях и событиях
☀Слово Руководителю Летнего оздоровительного лагеря РАДУГА Татьяне Викторовне Дунашевой:
☀🌈☀🌈☀🌈«Летний лагерь «Радуга» постепенно подходит к своему завершению. 27 июня состоялся заключительный проект по теме месяца - «Игра – дело серьёзное!» Какие бывают игры? Видов и классификаций игры множество. Дидактические, познавательные, творческие, сюжетно-ролевые, народные и конечно, подвижные - спортивные!
Ребята лагеря разделились на болельщиков и участников спортивной, командной игры «Весёлые старты». В соревнованиях участвовали команды: «Пантера», «Гепард» и «Панда».
👍Весело, дружно, на волне позитива и спортивного азарта прошли соревнования, организатором которых выступила Учитель физической культуры Татьяна Николаевна Кабалина.
❗В итоге игры места распределились следующим образом:
1 место – бесспорный лидер соревнований, команда «Гепард»!
За второе место оставшимся командам пришлось сразится в дополнительном конкурсе! В итоге 2 место, на последних секундах «вырвала» команда «Панда» и 3 место у яркой «Пантеры»!
Все участники получили медали и заряд бодрости!))»
❤🤝Молодцы, ребята и их Педагоги!
Фотоальбом по ссылочке https://vk.com/album-103774183_296685109 #ГПН_ГодПедагога_Наставника2023
#своихнебросаем #Прогимназия_корпус4РечицкаяСош_Гжель #раменскийгородскойокруг #раменское #МыВместе