Дубайское заведение в Sofitel Dubai Jumeirah Beach получило международную награду в Швейцарии как лучший ресторан европейской кухни.

Чтобы принять участие в голосовании, все заведения должны были обеспечить соответствие качества подаваемых блюд стандартам высокой кухни, а также предоставить необходимую обстановку и обслуживание.
“Мы действительно рады быть удостоенными звания лучшего роскошного ресторана в мире, предлагающего блюда европейской и средиземноморской кухни, с нашим инновационным ресторанным опытом в Plantation Restaurant & Terrace. Достижение принадлежит всей команде и свидетельствует о совместных усилиях по обеспечению исключительного обслуживания и качества блюд в прекрасной обстановке, которая украшена разнообразными художественными выставками”, — сказал Антуан М. Лхугуенот, генеральный директор Sofitel Dubai Jumeirah Beach.
Концепция “выставка и ужин” в ресторане Plantation Restaurant & Terrace предлагает гостям вкусные блюда европейской и средиземноморской кухни, приготовленные и поданные в традиционных чугунных горшочках, известных во Франции как “Cassolette” или “Cocotte”, на фоне выставок именитых местных и зарубежных художников. До конца августа, к примеру, посетители могут насладиться “Тенями Рамадана”.

Комментарии

Комментариев нет.