ИДЁТ ПОДГОТОВКА К БОЛЬШОЙ ВОЙНЕ🔥, ЯДРО КОТОРОЙ - УКРАИНА... Тарифный шантаж США в полном разгаре, Штаты успокаиваться не собираются. И отчасти происходящее — это проверка многополярного мира на прочность, включая Индию и Китай. И здесь хочется понять: что для них важнее — сотрудничество с Россией или американские пошлины? Для того чтобы разобраться в сути происходящего, стоит обратиться к такому явлению, как «акцентуированная личность», разработанному немецким психиатром Карлом Леонгардом. Тогда весь происходящий дурдом, а также его главные участники вроде Дональда Трампа — самовлюблённый нарцисс с искажённой психикой, становятся более понятными. ☝🏻Можно вспомнить американский фильм Стэнли Крамера «Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир». В 1963 году, когда картина только вышла на экраны, авторское высказывание «Сумасшедший я или все вокруг меня?» вызывало массу вопросов, сегодня их гораздо меньше, а происходящее всё ближе к «Кащенко» (Психиатрическая клиническая больница № 1 в Москве). Превращение персональной экстравагантности, мягко говоря, нынешнего президента США в фактор политики наводит на нестандартные выводы. Стиль Дональда Трампа — это стиль агрессивной пропаганды себя: кругом проклятые враги, а я замечательный. Однако он совершил политическое невероятное событие — выиграл выборы президента. Американцы клюнули на его риторику, увидев в ней хоть что-то живое на фоне байденовской апатии Белого дома. Является ли при этом Трамп рациональным политиком или поклонником самого себя? Вполне возможно, что допущение его к власти — часть замысла Deep State, и на самом деле им играют. Но всё идёт строго по плану их Большой игры. 📽 Об этом в новом выпуске программы «Разговор с мудрецом» с Сергеем Кургиняном, публицистом, режиссёром, политологом и лидером движения «Суть времени». #Россия #СВО #Война #Кургинян080825 #Трамп #Аналитика #США #Украина #DeepState
СЕРГЕЙ КУРГИНЯН: «В СКВЕРНОЕ ВРЕМЯ ЖИВЁМ». ИДЁТ ПОДГОТОВКА К БОЛЬШОЙ ВОЙНЕ, ЯДРО КОТОРОЙ - УКРАИНА
Объявления МО
:Елена Чаплыгина
⭐️ СЕРГЕЙ КУРГИНЯН: «В СКВЕРНОЕ ВРЕМЯ ЖИВЁМ».
ИДЁТ ПОДГОТОВКА К БОЛЬШОЙ ВОЙНЕ🔥, ЯДРО КОТОРОЙ - УКРАИНА...
Тарифный шантаж США в полном разгаре, Штаты успокаиваться не собираются. И отчасти происходящее — это проверка многополярного мира на прочность, включая Индию и Китай. И здесь хочется понять: что для них важнее — сотрудничество с Россией или американские пошлины? Для того чтобы разобраться в сути происходящего, стоит обратиться к такому явлению, как «акцентуированная личность», разработанному немецким психиатром Карлом Леонгардом. Тогда весь происходящий дурдом, а также его главные участники вроде Дональда Трампа — самовлюблённый нарцисс с искажённой психикой, становятся более понятными.
☝🏻Можно вспомнить американский фильм Стэнли Крамера «Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир». В 1963 году, когда картина только вышла на экраны, авторское высказывание «Сумасшедший я или все вокруг меня?» вызывало массу вопросов, сегодня их гораздо меньше, а происходящее всё ближе к «Кащенко» (Психиатрическая клиническая больница № 1 в Москве). Превращение персональной экстравагантности, мягко говоря, нынешнего президента США в фактор политики наводит на нестандартные выводы. Стиль Дональда Трампа — это стиль агрессивной пропаганды себя: кругом проклятые враги, а я замечательный. Однако он совершил политическое невероятное событие — выиграл выборы президента. Американцы клюнули на его риторику, увидев в ней хоть что-то живое на фоне байденовской апатии Белого дома. Является ли при этом Трамп рациональным политиком или поклонником самого себя? Вполне возможно, что допущение его к власти — часть замысла Deep State, и на самом деле им играют. Но всё идёт строго по плану их Большой игры.
📽 Об этом в новом выпуске программы «Разговор с мудрецом» с Сергеем Кургиняном, публицистом, режиссёром, политологом и лидером движения «Суть времени».
#Россия #СВО #Война #Кургинян080825 #Трамп #Аналитика #США #Украина #DeepState