📍Мастер-класс по шитью лоскутных подставок под горячее «Промо костеры»
🎓В рамках реализации мероприятий «Универсального коворкинг - центра «Мастера семейного счастья»», созданного при помощи «Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации», специалисты отделения социальной реабилитации и абилитации инвалидов провели мастер-класс для родителей по шитью лоскутных подставок под горячее «Промо костеры». Встреча организована в рамках реализации Национального проекта «Семья». Родители, вооруженные иголками и разноцветными лоскутками, создали уютные и необычные подставки, которые не только украсят их семейные обеды, но и станут символом их собственного мастерства и креативности. Это не только увлекательное занятие, но и возможность проявить творческий потенциал и насладиться процессом создания чего-то своими руками. Одновременно с погружением в мир творчества, родители приняли участие в тренинг-ресурсе психоэмоционального восстановления от психолога отделения, под вдохновляющим названием «Любите и дорожите собой!». В рамках упражнения они составили "колесо баланса", которое помогло осознать текущий баланс в своей жизни, поставить цели и разработать план повышения гармонии между различными аспектами своей жизни. Пока родители наслаждались своим творческим и эмоциональным путешествием, дети приняли участие в тренинге «Волшебный мир профессий». Этот занятный и познавательный тренинг был призван разжечь интерес юных участников к различным профессиональным путям и помочь им начать визуализировать свое будущее. 👍Данное мероприятие стало красивым примером того, как творчество и саморазвитие могут идти рука об руку, обогащая семейную жизнь и создавая пространство для самовыражения и личностного роста. Спасибо всем участникам за активное участие и позитивные эмоции! #бу_нижневартовский_многопрофильный_реабилитационный_центр #Мастерасемейногосчастья #Фондподдержкидетейнаходящихсявтруднойжизненнойситуации #НацпроектыРоссии #поддержкасемьи
Многопрофильный реабилитационный центр
📍Мастер-класс по шитью лоскутных подставок под горячее «Промо костеры»
🎓В рамках реализации мероприятий «Универсального коворкинг - центра «Мастера семейного счастья»», созданного при помощи «Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации», специалисты отделения социальной реабилитации и абилитации инвалидов провели мастер-класс для родителей по шитью лоскутных подставок под горячее «Промо костеры». Встреча организована в рамках реализации Национального проекта «Семья».
Родители, вооруженные иголками и разноцветными лоскутками, создали уютные и необычные подставки, которые не только украсят их семейные обеды, но и станут символом их собственного мастерства и креативности. Это не только увлекательное занятие, но и возможность проявить творческий потенциал и насладиться процессом создания чего-то своими руками.
Одновременно с погружением в мир творчества, родители приняли участие в тренинг-ресурсе психоэмоционального восстановления от психолога отделения, под вдохновляющим названием «Любите и дорожите собой!». В рамках упражнения они составили "колесо баланса", которое помогло осознать текущий баланс в своей жизни, поставить цели и разработать план повышения гармонии между различными аспектами своей жизни.
Пока родители наслаждались своим творческим и эмоциональным путешествием, дети приняли участие в тренинге «Волшебный мир профессий». Этот занятный и познавательный тренинг был призван разжечь интерес юных участников к различным профессиональным путям и помочь им начать визуализировать свое будущее.
👍Данное мероприятие стало красивым примером того, как творчество и саморазвитие могут идти рука об руку, обогащая семейную жизнь и создавая пространство для самовыражения и личностного роста.
Спасибо всем участникам за активное участие и позитивные эмоции!
#бу_нижневартовский_многопрофильный_реабилитационный_центр
#Мастерасемейногосчастья
#Фондподдержкидетейнаходящихсявтруднойжизненнойситуации
#НацпроектыРоссии
#поддержкасемьи