"ВЛЮБЛЁННЫЙ"-БЕЗУМНО ВКУСНЫЙ И ОЧЕНЬ НАСЫЩЕННЫЙ СУП.
ОЧЕНЬ ПРОСТ В ПРИГОТОВЛЕНИИ. Дорогие хозяюшки! Сегодня хочу порадовать довольно-таки необычным, безумно вкусным супом под названием "Влюбленный", Минимум нервов и сил, максимум вкуса и пикантности.
Ингредиенты: Помидор - 3 штуки.
Картофель - 4 штуки.
Лук репчатый - 2 штуки.
Курица - (Четверть) 3 штуки.
Лист лавровый - 2 листа.
Перец душистый - 5 горошин.
Петрушка - 6 ветвей.
Соль - (По вкусу).
Перец - (По вкусу).
Масло растительное - 2 столовые ложки.
Приготовление: 1. Курицу промыть под проточной водой комнатной температуры, осушить бумажным полотенцем, положить в емкость, залить строго холодной водой, добавить перец душистый и лист лавровый, варить до готовности курицы, по ходу снимать пену. По готовности вынуть и отделить мясо от кости.
2. Картофель очистить, промыть так же под проточной водой и нарезать полу кольцами. Закидываем картофель в бульон и варим 10 минут. Лук очищаем и нарезаем не тонко полу кольцами, далее обжариваем на растительном масле на сковороде при не большем огне, далее вливаем в бульон. Моем и шинкуем петрушку, посыпаем по верх бульон и замешиваем с добавлением соли и перца по вкусу. Поле моем и нарезаем дольками помидоры, можно по более на любителя, вкидываем в суп, докидываем мясо и варим на медленном огне около 10 минут. По готовности картофеля, последний ни должен разваливаться и не должен быть упругим. Готово!!! Приятного аппетита #супы
Рецепты от Светланы
"ВЛЮБЛЁННЫЙ"-БЕЗУМНО ВКУСНЫЙ И ОЧЕНЬ НАСЫЩЕННЫЙ СУП.
ОЧЕНЬ ПРОСТ В ПРИГОТОВЛЕНИИ.
Дорогие хозяюшки! Сегодня хочу порадовать довольно-таки необычным, безумно вкусным супом под названием "Влюбленный", Минимум нервов и сил, максимум вкуса и пикантности.
Помидор - 3 штуки.
Картофель - 4 штуки.
Лук репчатый - 2 штуки.
Курица - (Четверть) 3 штуки.
Лист лавровый - 2 листа.
Перец душистый - 5 горошин.
Петрушка - 6 ветвей.
Соль - (По вкусу).
Перец - (По вкусу).
Масло растительное - 2 столовые ложки.
Приготовление:
1. Курицу промыть под проточной водой комнатной температуры, осушить бумажным полотенцем, положить в емкость, залить строго холодной водой, добавить перец душистый и лист лавровый, варить до готовности курицы, по ходу снимать пену. По готовности вынуть и отделить мясо от кости.
2. Картофель очистить, промыть так же под проточной водой и нарезать полу кольцами. Закидываем картофель в бульон и варим 10 минут. Лук очищаем и нарезаем не тонко полу кольцами, далее обжариваем на растительном масле на сковороде при не большем огне, далее вливаем в бульон. Моем и шинкуем петрушку, посыпаем по верх бульон и замешиваем с добавлением соли и перца по вкусу. Поле моем и нарезаем дольками помидоры, можно по более на любителя, вкидываем в суп, докидываем мясо и варим на медленном огне около 10 минут. По готовности картофеля, последний ни должен разваливаться и не должен быть упругим. Готово!!! Приятного аппетита
#супы