Государственных Регистрационных палат РСФСР/СССР на 19.11.2020 г. Воронежская область 394065, г. Воронеж, ул. Олеко Дундича, д.9 кв.31 2. ГРП Грибановского района Воронежской области РСФСР в составе СССР Гасанова Надежда Фёдоровна gribanovsk@grp.prav-ussr.su nadya.565 +7 (920) 444-30- 95 397228, Воронежская область, Грибановский район, с. Новогольское, ул.Пролетарская д.391 3. Брянская область Коморникова Маргарита Николаевна grp.rsfsr.bryansk@gmail.com grp@bryansk.prav-ussr.su live:.cid.d6fbddc6c0443140 +7(910)294-7011 г. Брянск ул.Ромашина д.60 4. Свердловская область г. Нижний Тагил Герасимова Дания Саяхатдиновна sverdlovsk.grp@grp.prav-ussr.su live:b4e7ba8a879cd55d +7(950)631-7158 г. Нижний Тагил ул. Ленина, д.56, оф. 30 5. Свердловская Область г. Кушва Ганина Любовь Владимировна grpkshv@gmail.com sverdlovskgrp@grp.prav-ussr.su lybava300165 89000354915, 89521368595 г. Кушва, ул. Союзная, д. 3, к. 18 6. Свердловская область г. Екатеринбург Берсенев Александр Валерьянович grp.ekaterinburg@grp.prav-ussr.su bersenevaleksandr 89226174636 г. Екатеринбург, ул. Ленина, д. 38А, к. 519Б 7. Нижегородская область 8. Ростовская область 9. Ростовская область Тацинский р-н Акулиничева Елена Николаевна grp.ussr-tcnkro@mail.ru rostovgrp@grp.prav-ussr.su live:.cid.64f53d1495798c49 +7(909)429-30-29 Ростовская обл, Тацинский р-н, пос Углегорский, ул Зеленая 7кв2 10. Ростовская область г.Шахты Морева Галина Владимировна grp.shahti@rostov.prav-ussr.su galina137236 +7(928)902 94 48 Ростовская обл, г.Щахты. ул.Хабарова 18-А. оф. 207 11. Кировская область 12. ГРП Омской области РСФСР в составе СССР 13. ЯНАО в составе Тюменской обл. в г. Ноябрьск 14. Башкирская АССР 15. Калининградская область РСФСР Дийарбакырлы Валентина Ивановна guk@kaliningrad.prav-ussr.su live:valediyar +79622561448 Калининградская обл. г Гурьевск Краковский бульвар 1а 16. ГРП Тульская область РСФСР г. Тула 17 Горно-Алтайская АССР Зарубин Александр Витальевич grp.gorno@altay.prav-ussr.su av.zarubin2013@yandex.ru +7(913)995-3373 Горно-Алтайская АССР г. Горно-Алтайск, пр-т Коммунистический д.53, 2 этаж, офис 10 18 Московская область Жанна Владимировна Видянская Sovet_naroda@mail.ru zhanna +7(985)747-03-32; +7(915)428-07-40 г. Москва ул 4-ый Красногорский проезд д 2/4 стр 13 19 Московская область г.Щёлково Мидова Инна Владимировна grp.schelkovo@gmail.com cid.288f8f0e003230c7 +7-926-835-15-12 Московская область г. Щёлково ул. Неделина д. 23 20. Московская область г.Ступино Ступинский р-он Левина Светлана Владимировна live:.cid.1ac41063a10d79b9 8-985-338- 45-16 21. Московская область Раменский р-он Абрамова Ирина Анатольевна grp.ramenskoe@moskva.prav-ussr.su Ira-mir07 89258582857 22 Московская область г. Коломна Коломенский район Колесник Денис Леонидович grp.kolomna@moskva.prav-ussr.su live:.cid.8dfdcb9ce74284c0 89151103079 Московская область г. Коломна, ул. Гаврилова, д. 4 23 Самарская область Пацановская Наталья Леонтьевна grp@samara.prav-ussr.su live:.cid.93da7a2698c176d5 +79376495547 24. Самарская область г.Жигулёвск 25 Самарская область Борский р-он Бунтова Лилия Алексеевна live:.cid.1dae7b34788d9c0, 26 Самарская область г.Тольятти Павлова Татьяна Николаевна grp.rsfsr.toliatti@mail.ru Live:.cid.25cd969ac3cf9e8f +79171301773 г.Тольятти 27 Самарская область г.Самара 28 Кемеровская область Вильтовская Мария Станиславовна guksib@grp.prav-ussr.su Marivilto +79234744227 29 Сахалинская область Камениченко Анна Николаевна uvd.mvd@sahalin.prav-ussr.su live:.cid.2a30733396f9e62c 89841357782 30 ХМАО в составе Тюменской области Пранник Валентина Владимировна grp.xmao@tumen.prav-ussr.su live:.cid.286ce10777a15c5e 89505285747 31 Санкт-Петербург (Ленинград) Ленинградской области Бочкарева Мария Эдуардовна mebo1948@mail.ru m.eduardovna 89214306632 32 Москва, Волгоградский район Надежда Евгеньевна Волкова Lonareal5@gmail.com sov.got +79636477772 Москва 33
Бурятская АССР РСФСР возрожденный СССР
Список
Государственных Регистрационных палат РСФСР/СССР на 19.11.2020 г.
Воронежская область
394065, г. Воронеж, ул. Олеко Дундича, д.9 кв.31
2.
ГРП Грибановского района Воронежской области РСФСР в составе СССР
Гасанова Надежда Фёдоровна gribanovsk@grp.prav-ussr.su nadya.565
+7 (920) 444-30- 95
397228, Воронежская область,
Грибановский район, с. Новогольское,
ул.Пролетарская д.391
3.
Брянская область
Коморникова Маргарита
Николаевна grp.rsfsr.bryansk@gmail.com grp@bryansk.prav-ussr.su live:.cid.d6fbddc6c0443140
+7(910)294-7011
г. Брянск ул.Ромашина д.60
4.
Свердловская область
г. Нижний Тагил
Герасимова Дания Саяхатдиновна sverdlovsk.grp@grp.prav-ussr.su live:b4e7ba8a879cd55d
+7(950)631-7158
г. Нижний Тагил ул. Ленина, д.56, оф. 30
5.
Свердловская
Область
г. Кушва
Ганина Любовь Владимировна grpkshv@gmail.com sverdlovskgrp@grp.prav-ussr.su lybava300165
89000354915, 89521368595
г. Кушва, ул. Союзная, д. 3, к. 18
6.
Свердловская область
г. Екатеринбург
Берсенев Александр Валерьянович grp.ekaterinburg@grp.prav-ussr.su bersenevaleksandr
89226174636
г. Екатеринбург, ул. Ленина, д. 38А, к. 519Б
7.
Нижегородская область
8.
Ростовская область
9.
Ростовская область Тацинский р-н
Акулиничева Елена Николаевна grp.ussr-tcnkro@mail.ru rostovgrp@grp.prav-ussr.su live:.cid.64f53d1495798c49
+7(909)429-30-29
Ростовская обл, Тацинский р-н, пос Углегорский,
ул Зеленая 7кв2
10.
Ростовская область
г.Шахты
Морева Галина Владимировна grp.shahti@rostov.prav-ussr.su galina137236
+7(928)902 94 48
Ростовская обл,
г.Щахты.
ул.Хабарова 18-А. оф. 207
11.
Кировская область
12.
ГРП
Омской
области
РСФСР в
составе СССР
13.
ЯНАО в составе Тюменской обл. в г. Ноябрьск
14.
Башкирская АССР
15.
Калининградская область
РСФСР
Дийарбакырлы Валентина Ивановна guk@kaliningrad.prav-ussr.su live:valediyar
+79622561448
Калининградская обл. г Гурьевск Краковский бульвар 1а
16.
ГРП
Тульская область РСФСР г. Тула
17
Горно-Алтайская АССР
Зарубин Александр Витальевич grp.gorno@altay.prav-ussr.su av.zarubin2013@yandex.ru +7(913)995-3373
Горно-Алтайская АССР
г. Горно-Алтайск, пр-т Коммунистический д.53, 2 этаж, офис 10
18
Московская область
Жанна Владимировна Видянская Sovet_naroda@mail.ru zhanna
+7(985)747-03-32; +7(915)428-07-40
г. Москва ул 4-ый Красногорский проезд д 2/4 стр 13
19
Московская область
г.Щёлково
Мидова Инна Владимировна grp.schelkovo@gmail.com cid.288f8f0e003230c7
+7-926-835-15-12
Московская область г. Щёлково
ул. Неделина
д. 23
20.
Московская область
г.Ступино Ступинский
р-он
Левина Светлана Владимировна
live:.cid.1ac41063a10d79b9
8-985-338- 45-16
21.
Московская область
Раменский
р-он
Абрамова Ирина Анатольевна grp.ramenskoe@moskva.prav-ussr.su Ira-mir07
89258582857
22
Московская область
г. Коломна Коломенский
район
Колесник Денис Леонидович grp.kolomna@moskva.prav-ussr.su live:.cid.8dfdcb9ce74284c0
89151103079
Московская область г. Коломна, ул. Гаврилова, д. 4
23
Самарская область
Пацановская Наталья Леонтьевна grp@samara.prav-ussr.su live:.cid.93da7a2698c176d5
+79376495547
24.
Самарская область
г.Жигулёвск
25
Самарская область
Борский р-он
Бунтова Лилия Алексеевна
live:.cid.1dae7b34788d9c0,
26
Самарская область
г.Тольятти
Павлова Татьяна Николаевна grp.rsfsr.toliatti@mail.ru Live:.cid.25cd969ac3cf9e8f
+79171301773
г.Тольятти
27
Самарская область
г.Самара
28
Кемеровская область
Вильтовская Мария Станиславовна guksib@grp.prav-ussr.su Marivilto
+79234744227
29
Сахалинская область
Камениченко Анна Николаевна uvd.mvd@sahalin.prav-ussr.su live:.cid.2a30733396f9e62c
89841357782
30
ХМАО в составе Тюменской области
Пранник Валентина Владимировна grp.xmao@tumen.prav-ussr.su live:.cid.286ce10777a15c5e
89505285747
31
Санкт-Петербург (Ленинград) Ленинградской области
Бочкарева Мария Эдуардовна mebo1948@mail.ru m.eduardovna
89214306632
32
Москва, Волгоградский район
Надежда Евгеньевна Волкова Lonareal5@gmail.com sov.got
+79636477772
Москва
33