Чемпионка мира в индивидуальной гонке, серебряный призер чемпионата мира в масс-старте, победитель и призёр этапов Кубка мира, чемпионка Европы в гонке преследования российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт стала мамой во второй раз. Об этом спортсменка сообщила на своей странице в «Инстаграме». Юрлова-Перхт опубликовала снимок ножек новорождённой малышки и подписала фото: «26.06.2021 Арина».
Молодая мама получила множество поздравлений, в том числе от норвежки Тириль Экхофф. Обладательница Кубка мира к поздравлению добавила пару смайликов.
17 октября 2015 года Екатерина вышла замуж за массажиста сборной Австрии Йозефа Перхта и стала носить двойную фамилию — Юрлова-Перхт. 13 ноября 2016 года у супругов родилась дочь Кира.
Любителям Биатлона! Любителям спорта!
:Виктория Валерьевна
Екатерина Юрлова-Перхт стала мамой во второй раз.
Чемпионка мира в индивидуальной гонке, серебряный призер чемпионата мира в масс-старте, победитель и призёр этапов Кубка мира, чемпионка Европы в гонке преследования российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт стала мамой во второй раз. Об этом спортсменка сообщила на своей странице в «Инстаграме».
Юрлова-Перхт опубликовала снимок ножек новорождённой малышки и подписала фото: «26.06.2021 Арина».
17 октября 2015 года Екатерина вышла замуж за массажиста сборной Австрии Йозефа Перхта и стала носить двойную фамилию — Юрлова-Перхт. 13 ноября 2016 года у супругов родилась дочь Кира.