Комментарии
- Сб 08:57светлана руденкаВсё надежды питают... Нервы мотают...
- Сб 10:00Юрий ДокучаевЕгоный талн не пригоден хотя ребятишки бегут
- Сб 11:45Николай НиколаевичБлажен кто верит, в наше время, и не такое может быть,,,,
- Сб 12:05Ирина Дасталиева (Ли)Что то не припоминаю, когда это раньше были "нейтральные спортсмены"? Это ноу-хау МОК от 2022 года. Негоже тренеру сборной настолько не владеть ситуацией!🥵
- Сб 12:25Серый ВолкВ феврале.....ещё неделя до ОИ, так что надежды не теряем....
- Сб 13:40Bячеслав Тырышкин ответил Ирине Дасталиевой (Ли)🤔А ведь наверное точно. Что то не припомню,чтобы спортсменов в 18 году называли нейтралами(или забыл). просто говорили,что выступают под нейтральным флагом.
- Сб 14:59Ирина Дасталиева (Ли) ответила Bячеслав Тырышкину2018 год - под флагом МОК, 2022 - под флагом ОКР
- Сб 16:03светлана руденкаНейтральный атлет из России было..
- Сб 21:07Татьяна Мальцева ( Антоненко )" Ждать и надеяться! "
- вчера 04:21Ирина Дасталиева (Ли)Были в Корее OAR - олимпийские атлеты России. И были ROC - спортсмены Российского олимпийского комитета. В Пекине. Нейтральные изобретены МОКом после Пекинской олимпиады.
- вчера 10:22пантелеймон коллекционерНадеются на Уайлд-кард.... НУ НУ
- вчера 10:41Любовь ГуськоваВерим и ждём!!! Надежда умирает последней!!!
- вчера 10:49Nina ВовналахнокасьяноваАга, мечтать не вредно...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Любителям Биатлона! Любителям спорта!
⚡️Истомин о недопуске россиян: «До середины января время еще есть, так что надежды не теряем»
Артем Истомин надеется, что российских биатлонистов еще допустят до Олимпиады.
Ранее Международный союз биатлонистов (IBU) опубликовал информацию о квотах для квалификации на Олимпиаду-2026. В правилах не предусмотрено участие нейтральных спортсменов.
«На самом деле IBU в правилах ничего не меняли. Но каким-то образом раньше мы могли участвовать как нейтральные спортсмены. Поэтому обсуждать здесь даже и нечего особо. Ждем, что ситуация изменится.
От чего это зависит? Только от политики, все решается на этом уровне. До середины января время еще есть, так что надежды не теряем. Конечно, спортсменам сложно находиться в подвешенном состоянии. Но в то же время все понимают, что на случай допуска надо быть в максимальной готовности», – сказал тренер сборной России Истомин.
Зимняя Олимпиада пройдет в феврале 2026 года в Италии.
Источник: «ВсеПроСпорт»