14 фев

У многодетных семей появилась возможность бесплатно возить детей в бассейн

Уникальная возможность для детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также для ребят, находящихся под опекой, появилась в Заиграевском районе. Неравнодушный житель Онохоя Дмитрий Нечталенко проявил инициативу и предложил семьям отправлять своих детей на сеансы в бассейн «Дельфин» бесплатно.
«Что мы предлагаем? Бесплатный трансфер до бассейна и бесплатный сеанс на 1 час купания», - пишет в телеграм - канале наш земляк.
Единственное, о чем просит Дмитрий - доставить ребенка до места выезда в Онохой. Остальные расходы и доставку детей до бассейна он берет на себя. Также Дмитрий не против, если кто - то из родителей согласится быть сопровождающим в таких поездках.
Друзья, подписывайтесь на канал https://t.me/+cautpDxJ2SRhMDZi и подарите своему ребенку возможность полезного и спортивного досуга!
♥️ - лайк за классную инициативу!
#заиграевский_район
#газета_вперёд

Комментарии