А знаете ли вы, что перед тем, как установить леску в триммер, её нужно предварительно замочить в воде?
В инструкции написано, что её вообще нужно хранить в воде, тогда прочность нейлона будет гораздо выше, а леска станет более эластичная. Да-да, уже слышу мысли, что это всё бред. А теперь посмотрите на второе фото, это выдержка из паспорта к триммеру Stihl. На 96 странице, это чётко написано. По опыту скажу, что необязательно держать леску в воде, можно замочить на 24 часа или залить кипятком минут на 20-30. Поверьте, результат вас порадует)
Генератор идей - Лайфхак, Советы, Идеи
А знаете ли вы, что перед тем, как установить леску в триммер, её нужно предварительно замочить в воде?
В инструкции написано, что её вообще нужно хранить в воде, тогда прочность нейлона будет гораздо выше, а леска станет более эластичная.
Да-да, уже слышу мысли, что это всё бред. А теперь посмотрите на второе фото, это выдержка из паспорта к триммеру Stihl. На 96 странице, это чётко написано. По опыту скажу, что необязательно держать леску в воде, можно замочить на 24 часа или залить кипятком минут на 20-30. Поверьте, результат вас порадует)