Комментарии
- Пт 14:55что с него взять? Кузя он и есть Кузя, а рассуждает как арабский падишах
- Комментарий удалён.
- вчера 14:28Амазонка с климаксом он тебя это просил передать, или по доброй воли услужить решила для него, Когда вся грязь Народно суда, моей душе и Сердцу докучала Я посылал всех с гордостью туда, Откуда жизнь берет своё начало.
- вчера 16:43Ну если он так считает. То и мужчина должен обеспечить такую женщину жильём, деньгами, обуть, одеть и чтоб она при всём при этом сидела дома. Вот тогда такие требования правомерны. А так это просто надо ему губозакаточную машинку купить.
- 07:14Вот у нас полстраны мужиков так и думают, женщин и детей за людей не считают, все им должны кроме их самих.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НГС. Новости Новосибирска (18+)
Cкандальное мнение Виталия Гогунского, известного по роли Кузи в сериале «Универ» (18+), взбудоражило весь интернет.
Актер уже делился с общественностью своей философией жизни, которая у многих вызвала негодование. На этот раз он дал трехчасовое интервью Ксении Собчак, чтобы все наверняка усвоили курс домостроя по-гогунски.
Мы посмотрели видео целиком: теперь рассказываем вам о правилах жизни Виталия и делимся мнением пользователей, которое они с радостью оставили в комментариях. В конце — приятный бонус 👀
А вы согласны с мнением Гогунского?