Комментарии
- 8 сен 2024 17:29Вот представь вместо легковой фура у которой тормоза отказали ну и скорость под 70 в лучшем случае инвалид на всю жизнь в худшем прикопают на кладбище . я не оправдываю водилу но ты дорогу переходишь , ещё в детстве учили смотри по сторонам и что водила тебя видит и пропускает
- 8 сен 2024 17:33Не надо мне указывать , милок ! Ну , так что с группой , Энштейн ?
По ходу , ты и правда рамсы попутал ... - 8 сен 2024 17:44Зачем мне что то представлять? есть конкретная ситуация !за рулём надо на дорогу смотреть а не Ебл...ть ! Человек был в зоне видимости!
- 8 сен 2024 17:45Ну тоже и пешеходу надо тоже на дорогу смотреть а не **** как вы говорите . вот и встретились на дороге два **** 🤣
- 8 сен 2024 17:56Дискусировать мождно бесконечно на эту тему !) Здоровья и скорейшего выздоровления парню пострадавшему ,ну и внимательность водителю!
- 8 сен 2024 18:14В самую первую очередь человек должен заботится о своей жизни а не возлогать её на других и их ответственность !дай Бог ему выздоровления но он тупой дебил !
- Комментарий удалён.
- 9 сен 2024 06:16А что ты считаешь что подъезжая к ПП скорость сбавлять не надо? Тем более когда правый ряд встаёт?
- 9 сен 2024 10:58А голову было не проще повернуть и посмотреть,видит его водитель или нет, чем теперь в больнице лежать?! Ну и прав пешеход и что?!! Здоровье то кто вернёт?!! Ладно хоть жив остался! Башкой думать не пробовали?!
- 9 сен 2024 12:40а что делать с теми кто переходит по зебре в наушниках и по сторонам не смотрит
а пото помогите спосите человека сбили - 9 сен 2024 12:41пешехода тоже в инволиды
чтобы смотрел по сторонам - 10 сен 2024 06:49Пешеход не учёл что на проезжей части две полосы в одном направлении, убедившись в том что авто с левой стороны он успевает пройти тем самым ускорил шаг, а всё внимание вто время переключает на поток с правой стороны.
Пешеходам нужно быть внимательнее, вина конечно водителя но здоровье ваше.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ДТП 38RUS ИРКУТСК
#моментдтп 6 сентября 2024 г.
Сбили парня на Лермонтова в районе микрохирургии глаза , Иркутск