Комментарии
- 18 июл 04:08Валентина ЕркинаВот такое поколение строителей, только нагромоздить и украсить, а так фиг знает что из себя строят.
- 18 июл 04:41Светлана Поиск (НСО)Как бы нашу столицу вообще не смыло...
- 18 июл 12:56зоя БережнаяВообще-то Октябрьский мост был открыт в 1955г.и поколение строителей,строивших этот мост,скорее всего покинули этот мир.Прикиньте сколько лет мосту и к какому же поколению строителей у Вас претензии.
- 18 июл 15:59Галина Кобзарь(Войникова)В новостройках жить похоже опасно🤔
- 19 июл 06:06Сергей Максименко🤦
- 25 июл 20:59Игорь МалетинМожет бобры?
- 27 июл 04:27иван быков ответил Галине Кобзарь(Войниковой)А как гес держится ещё,там тоже ничего после СССР не делалось
- 27 июл 04:52Галина Кобзарь(Войникова) ответила ивану быковуНа ГЭС были ремонтные работы,держится ,потому как построена в СССР на совесть
- 29 июл 07:37Юрий Бобров ответил зое БережнойВообще-то размыло то что подсыпали к старой дамбе
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ОТС-Горсайт
⚡️В Новосибирске размыло дамбу Октябрьского моста — движение частично перекрыли
Из-за размыва дорожного полотна на дамбе Октябрьского моста в Новосибирске частично ограничили движение в сторону правого берега. На месте работают дорожные службы и специалисты Центра организации дорожного движения.
Пострадавший участок уже огородили — мэрия сообщает, что меры необходимы для обеспечения безопасности.
Серьёзные последствия вызвал ливень, обрушившийся на город вечером 17 июля. Улицы и дворы затоплены, местами повалены деревья.