На уроках технологии и различных кружках в школе дети могут заняться рукоделием и найти для себя новое увлечение.
Одним из любимых занятий является вязание. ☀ Вязание развивает моторику, а развитие рук обеспечивает более активную мозговую работу и даже позволяет лучше запоминать информацию разного рода ☀ Дети создают разнообразные изделия, открывают свои творческие задатки Мы предлагаем вам принять участие в конкурсе «Декоративно-прикладное творчество: Вязание»: https://solncesvet.ru/tvorcheskie-konkursy/?utm_source=smm&utm_medium=ok&utm_campaign=post&utm_content=01.07 Отправляйте фото своих работ и получайте дипломы от нашего портала!
"Солнечный свет" педагогический портал
На уроках технологии и различных кружках в школе дети могут заняться рукоделием и найти для себя новое увлечение.
Одним из любимых занятий является вязание.
☀ Вязание развивает моторику, а развитие рук обеспечивает более активную мозговую работу и даже позволяет лучше запоминать информацию разного рода
☀ Дети создают разнообразные изделия, открывают свои творческие задатки
Мы предлагаем вам принять участие в конкурсе «Декоративно-прикладное творчество: Вязание»: https://solncesvet.ru/tvorcheskie-konkursy/?utm_source=smm&utm_medium=ok&utm_campaign=post&utm_content=01.07 Отправляйте фото своих работ и получайте дипломы от нашего портала!