А инновации двигают технологиями. Если совместить это все вместе – получается успешный инновационный технологический бизнес. Мне кажется, в этом лицо нашего бизнеса, образ компании и способ «моего существования»© Дмитрий Волков - сооснователь SDVentures, бизнесмен, философ и наш спикер!Дмитрий является обладателем трех ученых степеней – кандидат философских наук, магистр в области новейшей истории США, Executive MBA Московской школы управления СКОЛКОВО, а также имеет несколько сертификатов Гарвардской школы бизнеса и корпорации Microsoft.В 1991 году вместе с иностранными партнерами создал холдинг Social Discovery Ventures (SDVentures), в портфеле которого более 50 уникальных онлайн-сервисов, с помощью которых люди из разных стран могут расширять свои социальные и деловые связи.Кроме того, SDVentures инвестирует в проекты в сфере искусства, науки и технологий. Дмитрий является меценатом и основателем фонда SDV Arts & Science Foundation, входит в состав Попечительского совета Фонда поддержки Третьяковской галереи, выступает патроном грантовой программы для молодых художников музея «Гараж».В 2009 году Дмитрий стал одним из основателей Московского центра исследований сознания при Московском государственном университете им. М.В.Ломоносова. Центр координирует российские и международные исследования в сфере природы сознания и воли человека.Дмитрий Волков является автором нескольких книг по философии, в том числе книги «Бостонские зомби: Д. Деннет и его теория сознания», опубликованной в 2012 году.
Атланты - Российский Бизнес-Форум
«Вдохновение и критическое мышление – это фундамент для инноваций.
А инновации двигают технологиями. Если совместить это все вместе – получается успешный инновационный технологический бизнес. Мне кажется, в этом лицо нашего бизнеса, образ компании и способ «моего существования»
© Дмитрий Волков - сооснователь SDVentures, бизнесмен, философ и наш спикер!
Дмитрий является обладателем трех ученых степеней – кандидат философских наук, магистр в области новейшей истории США, Executive MBA Московской школы управления СКОЛКОВО, а также имеет несколько сертификатов Гарвардской школы бизнеса и корпорации Microsoft.
В 1991 году вместе с иностранными партнерами создал холдинг Social Discovery Ventures (SDVentures), в портфеле которого более 50 уникальных онлайн-сервисов, с помощью которых люди из разных стран могут расширять свои социальные и деловые связи.
Кроме того, SDVentures инвестирует в проекты в сфере искусства, науки и технологий. Дмитрий является меценатом и основателем фонда SDV Arts & Science Foundation, входит в состав Попечительского совета Фонда поддержки Третьяковской галереи, выступает патроном грантовой программы для молодых художников музея «Гараж».
В 2009 году Дмитрий стал одним из основателей Московского центра исследований сознания при Московском государственном университете им. М.В.Ломоносова. Центр координирует российские и международные исследования в сфере природы сознания и воли человека.
Дмитрий Волков является автором нескольких книг по философии, в том числе книги «Бостонские зомби: Д. Деннет и его теория сознания», опубликованной в 2012 году.