В Курске установят новый люк на коллектор, в который упал мальчик
Инцидент с упавшим в люк ребенком находится на контроле у главы города Игоря Куцака. Напомним, вчера вечером на улице Вокзальной, 31 четырёхлетний мальчик упал в коллектор. Сразу же по поручению мэра на место ЧП выехали аварийные бригады и глава Железнодорожного округа Александр Дрынов. Руководитель окружной администрации переговорил с папой мальчика. Со слов отца, дети вечером играли в футбол. Ребёнок не заметил коллектор, стал на крышку люка и провалился. Вытащить его помогли росгвардейцы, которые находились поблизости. Сейчас мальчик под наблюдением врачей, его жизни ничего не угрожает. Отец малыша поблагодарил за внимание чиновников и сотрудников Росгвардии Алексея Гладуша и Дмитрия Тулинова, которые оказали помощь. Коллектор, в который упал мальчик, находится на балансе Брянско-Курского регионального участка Московской дирекции железной дороги по тепловодоснабжению. Сегодня аварийная бригада приступит к установке нового люка. Сейчас место происшествия огорожено и закрыто, сообщили в администрации города Курска.
Телеканал «Сейм»
В Курске установят новый люк на коллектор, в который упал мальчик
Инцидент с упавшим в люк ребенком находится на контроле у главы города Игоря Куцака. Напомним, вчера вечером на улице Вокзальной, 31 четырёхлетний мальчик упал в коллектор. Сразу же по поручению мэра на место ЧП выехали аварийные бригады и глава Железнодорожного округа Александр Дрынов.
Руководитель окружной администрации переговорил с папой мальчика. Со слов отца, дети вечером играли в футбол. Ребёнок не заметил коллектор, стал на крышку люка и провалился. Вытащить его помогли росгвардейцы, которые находились поблизости. Сейчас мальчик под наблюдением врачей, его жизни ничего не угрожает.
Отец малыша поблагодарил за внимание чиновников и сотрудников Росгвардии Алексея Гладуша и Дмитрия Тулинова, которые оказали помощь.
Коллектор, в который упал мальчик, находится на балансе Брянско-Курского регионального участка Московской дирекции железной дороги по тепловодоснабжению.
Сегодня аварийная бригада приступит к установке нового люка. Сейчас место происшествия огорожено и закрыто, сообщили в администрации города Курска.