КРАСНОДОН ЛНР РФ кв.Лесной д.5. ПРОДАЁТСЯ 3-х комнатная квартира! Стоимость: 2.300.000 рублей. Возможен торг! 7-й этаж/9 эт. дом. В квартире установлено индивидуальное отопление (газовый котёл. Котёл и трубы системы новые.) Зал и спальные комнаты – м/пластиковые окна. Лоджия. Выход на лоджию со 2-й спальной комнаты (см. фото). Красивый вид с лоджии на лес. Окна – кухня, зал и 1-й спальной комнаты выходят во двор дома. Хорошая планировка квартиры – все комнаты раздельные. Большой коридор. Просторная кухня. Туалет и ванная комната – раздельные. В квартире имеется большая кладовая. Вход в квартиру оборудован общим коридором с соседней квартирой. В общем коридоре расположена большая кладовая с выходом на лоджию подъезда (см. фото). В подъезде дома ведутся работы по замене и установки нового ЛИФТА и лифтового оборудования. Новый ЛИФТ будет введён в эксплуатацию в сентябре 2025 года. Документы готовы к продаже. 1 собственник. Стоимость: 2.300.000 рублей. Возможен торг. Тел.: +7 959 197 92 15 +7 959 276 81 35 Подробнее фотообзор объявления смотрите в группах "ЖИЛЬЁ ЛНР РФ" г.Краснодон.
БАРАХОЛКА-подгруппа КРАСНОДОН ЛНР
:ЖИЛЬЁ ЛНР РФ
г.
КРАСНОДОН ЛНР РФ
кв.Лесной д.5. ПРОДАЁТСЯ 3-х комнатная квартира!
Стоимость: 2.300.000 рублей. Возможен торг!
7-й этаж/9 эт. дом.
В квартире установлено индивидуальное отопление (газовый котёл. Котёл и трубы системы новые.)
Зал и спальные комнаты – м/пластиковые окна.
Лоджия. Выход на лоджию со 2-й спальной комнаты (см. фото). Красивый вид с лоджии на лес. Окна – кухня, зал и 1-й спальной комнаты выходят во двор дома.
Хорошая планировка квартиры – все комнаты раздельные. Большой коридор. Просторная кухня. Туалет и ванная комната – раздельные. В квартире имеется большая кладовая.
Вход в квартиру оборудован общим коридором с соседней квартирой. В общем коридоре расположена большая кладовая с выходом на лоджию подъезда (см. фото).
В подъезде дома ведутся работы по замене и установки нового ЛИФТА и лифтового оборудования. Новый ЛИФТ будет введён в эксплуатацию в сентябре 2025 года.
Документы готовы к продаже.
1 собственник.
Стоимость: 2.300.000 рублей. Возможен торг.
Тел.: +7 959 197 92 15
+7 959 276 81 35
Подробнее фотообзор объявления смотрите в группах "ЖИЛЬЁ ЛНР РФ" г.Краснодон.