Дюймовая резьба с углом профиля 55°, так как и метрическая используется для механических соединений и фиксации в резьбовых соединениях. Шаг дюймовой резьбы рассчитывается числом витков на один дюйм 1". Изделия с дюймовой резьбой используются в американских производствах и других зарубежных странах, а так же при техническом ремонте старого оборудования и машин.
Вся представляемая продукция изготовлена на Европейских предприятиях. Все дюймовые болты, гайки, винты, шпильки и прочие продукты данного вида, широко выпускаемые на заводах, используются аналогично метрическим крепёжным элементам.
Новости магазинов "Крепмаркет" в Можайском районе
СПЕЦКРЕПЕЖ.
Дюймовая резьба с углом профиля 55°, так как и метрическая используется для механических соединений и фиксации в резьбовых соединениях. Шаг дюймовой резьбы рассчитывается числом витков на один дюйм 1".
Изделия с дюймовой резьбой используются в американских производствах и других зарубежных странах, а так же при техническом ремонте старого оборудования и машин.
г.Можайск, ул.Коммунистическая, д.1 (Универсам "Верный"), тел.8-999-812-03-82;
д.Тетерино, ТСК "Гросс", пав.Н2О, тел.8-999-800-25-68
#ассортимент