Бюджетная отчетность Совета Федерации, Государственной Думы и Центризберкома за 2024 год признана Счетной палатой достоверной.

🟦 https://ach.gov.ru/checks/grbs-2024-GD-SF Совета Федерации составил 99,9%, Государственной Думы – 95,4%. При этом, более 700 млн рублей были сэкономлены Государственной Думой при проведении государственных закупок и оплате труда сотрудников.
Нарушений и недостатков при исполнении федерального бюджета по расходам в отчетности обеих палат Федерального Собрания выявлено не было.
🟦 https://ach.gov.ru/checks/grbs-2024-tsik ЦИК в 2024 году в 4,6 раза превысили утвержденный объем (8,2 млрд руб.) и составили 37,8 млрд рублей. Указанное превышение сложилось потому, что деньги на организацию и проведение президентских выборов ЦИК получил в конце 2023 года, однако большую часть из них использовал на проведение соответствующей избирательной кампании уже в следующем году.
Подробнее о результатах проверок читайте в наших https://ach.gov.ru/checks/grbs-2024-sudy

Бюджетная отчетность Совета Федерации, Государственной Думы и Центризберкома за 2024 год признана Счетной палатой достоверной. - 5364269330182
Бюджетная отчетность Совета Федерации, Государственной Думы и Центризберкома за 2024 год признана Счетной палатой достоверной. - 5364269329926

Комментарии

Комментариев нет.