Сооружение из крупноблочных элементов эксплуатировалось в регулярно меняющихся условиях. Для увеличения запаса прочности сооружения специалистами НИИ ВСУ «Интер/ТЭК» был произведен комплекс мер по усилению ограждающих конструкций элементов конструкции В результате проведенных работ по усилению, ограждающие конструкции здания были усилены, а и их несущая способность значительно возросла – это обеспечит дальнейшую безопасную эксплуатацию с большими нагрузками и в различных условиях.
Обследование зданий усиление углеволокном
Усиление крупноблочных конструкций углеволокном
Сооружение из крупноблочных элементов эксплуатировалось в регулярно меняющихся условиях. Для увеличения запаса прочности сооружения специалистами НИИ ВСУ «Интер/ТЭК» был произведен комплекс мер по усилению ограждающих конструкций элементов конструкции
В результате проведенных работ по усилению, ограждающие конструкции здания были усилены, а и их несущая способность значительно возросла – это обеспечит дальнейшую безопасную эксплуатацию с большими нагрузками и в различных условиях.
https://intertec.pro/usilenie-krupnoblochnyih-konstruktsiy/