#Красненский_район #Культура_Красное#ХмелевскойДК Современные дети ежедневно проводят время в Интернете. Но Интернет — это не только источник информации и возможность общаться на расстоянии, но и угроза компьютерной безопасности. В Хмелевском Доме культуры прошла беседа «Безопасность в сети Интернет». В ходе беседы выяснилось, что дети являются активными пользователями Интернета. Но задумываются ли они о его вреде? Ведь опасностей он таит немало. В ходе беседы получили информацию об основных правилах безопасной работы в сети, безопасном общении, о потенциальных угрозах, которые могут встретиться при работе в сети Интернет, профилактике и преодолении интернет - зависимости. Главный совет, который получили – это соблюдать правила интернет - этикета и в затруднительных ситуациях всегда обращаться за советом к родителям, старшим братьям и сестрам.
Хмелевской ДК
«Безопасность в сети Интернет» - беседа.
#Красненский_район #Культура_Красное#ХмелевскойДК
Современные дети ежедневно проводят время в Интернете. Но Интернет — это не только источник информации и возможность общаться на расстоянии, но и угроза компьютерной безопасности.
В Хмелевском Доме культуры прошла беседа «Безопасность в сети Интернет».
В ходе беседы выяснилось, что дети являются активными пользователями Интернета. Но задумываются ли они о его вреде? Ведь опасностей он таит немало.
В ходе беседы получили информацию об основных правилах безопасной работы в сети, безопасном общении, о потенциальных угрозах, которые могут встретиться при работе в сети Интернет, профилактике и преодолении интернет - зависимости. Главный совет, который получили – это соблюдать правила интернет - этикета и в затруднительных ситуациях всегда обращаться за советом к родителям, старшим братьям и сестрам.