В Московской области прошла Летняя школа в рамках подготовки к Международной олимпиаде по финансовой безопасности💫.

Она проходила в Подмосковье с 9 по 17 июня.
Школьники из Москвы, Московской и Ростовской областей, Луганской и Донецкой Народных Республик, из Севастополя и Республики Крым, а также из Запорожской и Херсонской областей участвовали в практических занятиях и мастер-классах, слушали лекции преподавателей ведущих вузов страны, сотрудников и экспертов в области финансовой безопасности.
В рамках образовательной программы для учащихся 8–10-х классов были подготовлены лекции и семинары по темам «Математика», «Теория вероятности», «Комбинаторика», «Онтология», «Финансовая разведка», «Треугольник мошенничества», а составы команд были подобраны случайным образом для того, чтобы все школьники, имея свои разные сильные стороны, смогли многому научиться в игровой форме и друг у друга🤗.

В Московской области прошла Летняя школа в рамках подготовки к Международной олимпиаде по финансовой безопасности💫. - 948185792218

Комментарии

Комментариев нет.