Амурчане сообщают о резком повышении цен на технику в DNS
Благовещенец сравнил стоимость некоторых товаров/ В четверг, 24 февраля, не работал сайт DNS. Благовещенцы предположили, что это может быть связано с пересмотром цен. Публикации об этом появились в социальных сетях. «Теперь понятно, почему весь день не работает сайт DNS», — гласит пост в благовещенском инстаграм-паблике. Также сообщения о том, что сеть магазинов пересмотрела цены на товары из-за меняющегося курса доллара появились в СМИ различных городов. Между тем, 25 февраля сайт сети магазинов возобновил работу. Благовещенец сравнил цены на технику, купленную им 31 декабря, и предложения, появившиеся на сайте на те же позиции 25 февраля. Так, в последний день прошлого года амурчанин купил материнскую плату, процессор, кулер для процессора и блок питания. Материнская плата стоила 8999 рублей, процессор 15 299 рублей, кулер 1899 рублей. Также был куплен блок питания за 3899 рублей. В пятницу, 25 февраля, эти же товары стали стоить значительно дороже. Материнская плата теперь стоит 13 999 рублей, процессор — 24 499 рублей, кулер — 3 750 рублей, блок питания – 4699 рублей. Разница в цене между 4 товарами составила около 17 тысяч рублей. https://portamur.ru/news/detail/amurchane-soobschayut-o-rezkom-povyishenii-tsen-na-tehniku-v-dns/ https://opt-25829.ssl.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/eb7/fxg12r8z03bsrhtyk3esz2x8ja8povoc/kred.jpg?164575139623087
"Электронная газета или горячие новости Приамурья"
Амурчане сообщают о резком повышении цен на технику в DNS
Благовещенец сравнил стоимость некоторых товаров/
В четверг, 24 февраля, не работал сайт DNS.
Благовещенцы предположили, что это может быть связано с пересмотром цен. Публикации об этом появились в социальных сетях.
«Теперь понятно, почему весь день не работает сайт DNS», — гласит пост в благовещенском инстаграм-паблике.
Также сообщения о том, что сеть магазинов пересмотрела цены на товары из-за меняющегося курса доллара появились в СМИ различных городов.
Между тем, 25 февраля сайт сети магазинов возобновил работу.
Благовещенец сравнил цены на технику, купленную им 31 декабря, и предложения, появившиеся на сайте на те же позиции 25 февраля.
Так, в последний день прошлого года амурчанин купил материнскую плату, процессор, кулер для процессора и блок питания.
Материнская плата стоила 8999 рублей, процессор 15 299 рублей, кулер 1899 рублей. Также был куплен блок питания за 3899 рублей.
В пятницу, 25 февраля, эти же товары стали стоить значительно дороже. Материнская плата теперь стоит 13 999 рублей, процессор — 24 499 рублей, кулер — 3 750 рублей, блок питания – 4699 рублей.
Разница в цене между 4 товарами составила около 17 тысяч рублей. https://portamur.ru/news/detail/amurchane-soobschayut-o-rezkom-povyishenii-tsen-na-tehniku-v-dns/ https://opt-25829.ssl.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/eb7/fxg12r8z03bsrhtyk3esz2x8ja8povoc/kred.jpg?164575139623087