Вездеход сотрудников Хинганского заповедника застрял при переезде через реку.
За два дня дождей она успела разлиться (ВИДЕО). Очередной выезд на территорию Хинганского заповедника в Приамурье обернулся для специалистов неприятным казусом. В попытке переехать через небольшую реку техника увязла. Работа сотрудников заповедника — это не всегда истории о том, сколько и кого наблюдали и как успешно провели учетные работы. Иногда в планы вмешивается сама природа и заезд на территорию заканчивается, только начавшись, — поделились в официальном телеграм-канале Хинганского заповедника. Как пояснили специалисты, два дня сильных дождей привели к обширному разливу реки Тарманчукан. Поэтому преодолеть препятствие не смогла даже техника на больших колесах. https://asn24.ru/news/society/136507/ https://asn24.ru/upload/iblock/b86/kfgmw8vxxaast9rtm6ua4byqryc8ld3d.jpg
Вездеход сотрудников Хинганского заповедника застрял при переезде через реку
"Электронная газета или горячие новости Приамурья"
Вездеход сотрудников Хинганского заповедника застрял при переезде через реку.
За два дня дождей она успела разлиться (ВИДЕО).
Очередной выезд на территорию Хинганского заповедника в Приамурье обернулся для специалистов неприятным казусом. В попытке переехать через небольшую реку техника увязла.
Работа сотрудников заповедника — это не всегда истории о том, сколько и кого наблюдали и как успешно провели учетные работы. Иногда в планы вмешивается сама природа и заезд на территорию заканчивается, только начавшись, — поделились в официальном телеграм-канале Хинганского заповедника.
Как пояснили специалисты, два дня сильных дождей привели к обширному разливу реки Тарманчукан. Поэтому преодолеть препятствие не смогла даже техника на больших колесах. https://asn24.ru/news/society/136507/ https://asn24.ru/upload/iblock/b86/kfgmw8vxxaast9rtm6ua4byqryc8ld3d.jpg