Прочные и удобные — так можно охарактеризовать парники и теплицы, выполненные из сотового поликарбоната.
По эксплуатационным характеристикам они значительно превосходят аналогичные конструкции из пленки и стекла. И вот почему: Прозрачные листы пропускают внутрь теплицы большое количество видимого света — примерно 80%. Воздушная прослойка в сотовых листах создает теплоизоляцию, которая значительно экономит энергию при обогреве теплицы. Прочное поликарбонатное покрытие создает надежную защиту от неблагоприятных атмосферных явлений. Добавка «Антифог» (Anti Fog) в составе листов, предотвращает стекание конденсата на листья и неконтролируемое увлажнение питательной подложки. Минимизирует температурные перепады в теплице, что ускоряет темпы роста и гарантирует ранний урожай. Низкая стоимость содержания — теплица окупается за 3 года.
Полигаль Восток г. Челябинск
Прочные и удобные — так можно охарактеризовать парники и теплицы, выполненные из сотового поликарбоната.
По эксплуатационным характеристикам они значительно превосходят аналогичные конструкции из пленки и стекла. И вот почему:
Прозрачные листы пропускают внутрь теплицы большое количество видимого света — примерно 80%.
Воздушная прослойка в сотовых листах создает теплоизоляцию, которая значительно экономит энергию при обогреве теплицы.
Прочное поликарбонатное покрытие создает надежную защиту от неблагоприятных атмосферных явлений.
Добавка «Антифог» (Anti Fog) в составе листов, предотвращает стекание конденсата на листья и неконтролируемое увлажнение питательной подложки.
Минимизирует температурные перепады в теплице, что ускоряет темпы роста и гарантирует ранний урожай.
Низкая стоимость содержания — теплица окупается за 3 года.