ИНГРЕДИЕНТЫ: Кабачок средний-1шт. Овсяные хлопья мелкие-150г Яйцо-2шт Сыр-100г Чеснок сушеный-1ст.л. Зелень Соль ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Сыр натираем на тёрке,овсяные хлопья мелко потолочь. Смешиваем хлопья, соль и чеснок.Тщательно перемешиваем. Зелень мелко рубим. В отдельную миску вбиваем яйцо и слегка взбиваем. Кабачок нарезаем мелкими кружочками. Каждое колечко кабачка окунаем сначала в яйцо, затем обваливаем в планировке из овсяных хлопьев. Выкладываем кабачок в форму для запекания, каждое колечко из кабачка посыпаем сыром и зеленью. Отправляем в разогретую до 180 градусов духовку на 15 минут. Приятного аппетита! ❤️ #рецепт #рецепты #еда #завтрак #обед #ужин #выпечка #закуски #мясо #вкусно
Книга рецептов
КАБАЧКИ С ЧЕСНОКОМ И СЫРОМ В ДУХОВКЕ
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Кабачок средний-1шт.
Овсяные хлопья мелкие-150г
Яйцо-2шт
Сыр-100г
Чеснок сушеный-1ст.л.
Зелень
Соль
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Сыр натираем на тёрке,овсяные хлопья мелко потолочь. Смешиваем хлопья, соль и чеснок.Тщательно перемешиваем. Зелень мелко рубим. В отдельную миску вбиваем яйцо и слегка взбиваем. Кабачок нарезаем мелкими кружочками.
Каждое колечко кабачка окунаем сначала в яйцо, затем обваливаем в планировке из овсяных хлопьев. Выкладываем кабачок в форму для запекания, каждое колечко из кабачка посыпаем сыром и зеленью. Отправляем в разогретую до 180 градусов духовку на 15 минут.
Приятного аппетита! ❤️
#рецепт #рецепты #еда #завтрак #обед #ужин #выпечка #закуски #мясо #вкусно