Комментарии
- 20 мая 13:20Людмила Немкова
Очень жалко девочку.Сболезнования родителям.
- 20 мая 15:20Александр КарельскийСветлая память о трагически погибшем ребёнке останется в сердцах родных и близких. Я учился в 12-й школе, и, честно говоря, учился плохо. Был свидетелем того, как учителя создавали конфликты в семьях. Когда меня оставили на второй год в 7-м классе, родители купили мне велосипед. Педагоги были удивлены. Родители этим поступком хотели показать, что в моей неуспеваемости виноват не только я. Они хотели подчеркнуть, что учителя не могут эффективно обучать всех детей, потому что привыкли работать только с теми, кто по природе своей успешен. Кстати похожий трагический случай был и в нашей школе, как не старались скрыть это и всё же земля слухами полнится. Круглому отличнику кто то поставил оценку - 4, он повесился. В 90е годы я работал учителем труда и за оценку - 4 одному будущему медалисту, у которого руки растут не от туда .... Короче, мне на педсовете устроили разборки, что я подрываю показати школы
- 20 мая 16:00Александра Мазунина(Мальцева)
- 20 мая 16:12Екатерина ЗебзееваСоболезнования родным и близким.
- 20 мая 17:41Галина Мачехина(Лыкасова)
- 20 мая 21:37Катя Русинова
- 21 мая 07:17Фаина Перминова ( Печенкина )СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ.
- 23 мая 08:06Валентина Сальникова (Коньшина)
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Соликамск - сила!
Сегодня проходят похороны шестиклассницы из 17-й школы города Соликамска.
Ученица трагически ушла из жизни 17 мая, повесившись дома. Это событие стало глубоким потрясением не только для семьи девочки, но и для всего образовательного сообщества. Ситуация свидетельствует о необходимости пристального внимания к психоэмоциональному состоянию детей и своевременного реагирования на любые сигналы беды.
Важно понимать, что оценки – это временные показатели, которые не определяют ценность человека. Давайте будем бережно относиться к детям, оказывать им поддержку и создавать атмосферу доверия и понимания.
Источник - https://t.me/SluhavoiAnalizator/5478