Завтра, 22 марта в 13:00 по московскому времени, подключайся к первому уроку в рамках онлайн-курса по макияжу от топ-визажиста Ольги Фокс!
В прямом эфире на нашей странице в https://vk.com/faberlicofficial поговорим про ежедневный макияж, покажем разнообразные техники и расскажем, как правильно собрать базовую косметичку. Для макияжа Ольга будет использовать следующие продукты: ▪ сыворотка-праймер для сияния кожи Feel the Glow (арт. 6510) ▪ увлажняющий крем-тинт для лица Nude Illusion (арт. 6355 – 6357) ▪ консилер для лица Glowing Touch (арт. 6413 – 6476) ▪ палета для лица Glam team (арт. 6433) ▪ палетка теней для век и бровей Nude On (арт. 5738 – 5739) ▪ тушь для ресниц Miss Curl (арт. 5762) ▪ помада-бальзам для губ Keep Balm (арт. 40692) Запись трансляции мы сохраним, и вы сможете посмотреть или пересмотреть ее в любое удобное время. До встречи в эфире!
Путь к успеху и независимости.
Завтра, 22 марта в 13:00 по московскому времени, подключайся к первому уроку в рамках онлайн-курса по макияжу от топ-визажиста Ольги Фокс!
В прямом эфире на нашей странице в https://vk.com/faberlicofficial поговорим про ежедневный макияж, покажем разнообразные техники и расскажем, как правильно собрать базовую косметичку.
Для макияжа Ольга будет использовать следующие продукты:
▪ сыворотка-праймер для сияния кожи Feel the Glow (арт. 6510)
▪ увлажняющий крем-тинт для лица Nude Illusion (арт. 6355 – 6357)
▪ консилер для лица Glowing Touch (арт. 6413 – 6476)
▪ палета для лица Glam team (арт. 6433)
▪ палетка теней для век и бровей Nude On (арт. 5738 – 5739)
▪ тушь для ресниц Miss Curl (арт. 5762)
▪ помада-бальзам для губ Keep Balm (арт. 40692)
Запись трансляции мы сохраним, и вы сможете посмотреть или пересмотреть ее в любое удобное время.
До встречи в эфире!