Комментарии
- 17 дек 2024 17:18Свет ЛанаНазвание странное !
- 17 дек 2024 17:19Свет ЛанаНеужели нельзя самим рис отварить , огурчик порезать рыбку добавить , соль , сахар , уксус по вкусу !!!!
- 17 дек 2024 20:39Лариса Шабунина (Хоруженко) ответила Свету ЛанеУма палата, кулинар
- Лариса Шабунина (Хоруженко) ответила Свету ЛанеКомментарий удалён.
- 17 дек 2024 20:42Лариса Шабунина (Хоруженко)За сколько эти Неместные откупились? Их продукция просто дрянь.
- 17 дек 2024 20:46Свет Лана ответила Ларисе Шабуниной (Хоруженко)Приготовить суши ума много не надо !
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Липецк. ТРК Липецкое время
⚡Роспотребнадзор и Следком расследуют дело
https://ok.ru/trklipetsk/topic/164010316793856 Роспотребнадзор получил информацию о регистрации 4 случаев кишечной инфекции у членов одной семьи.
Предполагается, что семья отравилась продукцией из службы доставки готовых блюд «Неместные». Ранее в ноябре-декабре обращения на качество их продукции не поступали. На 17 декабря новые случаи кишечной инфекции, связанные с продукцией «Неместных», не зарегистрированы. Специалисты взяли образцы для проведения лабораторных исследований.
Также Следкомом начата доследственная проверка. Будут выяснены все обстоятельства происшествия.