После укладки паркета и его шлифовки, необходимо зашпаклевать щели и зазоры между планок, которых к сожалению не избежать, уж такой это материал))
Итак, что может предложить наша компания для решения этой задачи? Раствор для приготовления шпатлевки на водной основе «Berger Aqua-Seal Pafuki» -Шпаклевочный раствор на водной основе для самостоятельного приготовления шпаклевочной массы для заделки углублений, щелей, трещин деревянных покрытий всех видов, например, паркета, деревянного пола и т.п. -без запаха -использование древесной пыли гарантирует совпадение по цвету -после высыхания может покрываться всеми лаками серии Aqua-Seal __________ #berger #вернисажпаркет #паркет #паркетпетербург #паркетныеработы #паркетмосква #паркетныйпол #паркетнаяшпатлевка #укладкапаркета #шлифовкапаркета #циклевкапаркета
Berger-Seidle
После укладки паркета и его шлифовки, необходимо зашпаклевать щели и зазоры между планок, которых к сожалению не избежать, уж такой это материал))
Итак, что может предложить наша компания для решения этой задачи?
Раствор для приготовления шпатлевки на водной основе
«Berger Aqua-Seal Pafuki»
-Шпаклевочный раствор на водной основе для самостоятельного приготовления шпаклевочной массы для заделки углублений, щелей, трещин деревянных покрытий всех видов, например, паркета, деревянного пола и т.п.
-без запаха
-использование древесной пыли гарантирует совпадение по цвету
-после высыхания может покрываться всеми лаками серии Aqua-Seal
__________
#berger #вернисажпаркет #паркет #паркетпетербург #паркетныеработы #паркетмосква #паркетныйпол #паркетнаяшпатлевка #укладкапаркета #шлифовкапаркета #циклевкапаркета