Мы просто обожаем термальную воду, особенно в летние жаркие деньки😇😍


Для тех, кто еще не с нами, термальная вода - это изначально целебная минеральная вода из подземных источников-гейзеров, богатая минералами. Практически все термальные воды имеют одно общее свойство – успокаивать и снимать раздражение🙌

Вы помните, что на этой неделе мы «поем оды» марке Урьяж, так что держите свежую подборку уникальных средств для лица на основе термальной воды😎

✨Бьютифайер. Средство для всех типов кожи с лёгким приятным ароматом способствует глубокому увлажнению кожи. Текстура бальзама абрикосового цвета мгновенно преображает кожу, стирает признаки усталости, обеспечивает сияние.

✨Увлажняющее нежное желе для нормальной и комбинированной кожи с приятным ароматом способствует восстановлению оптимального уровня увлажнения кожи на 24-х часа.

✨Компактная крем-пудра универсального тона для всех типов кожи с фруктово-цветочным ароматом. Ваша кожа всегда будет увлажнённой, защищённой от негативного воздействия УФ лучей и загрязняющих веществ и иметь безупречный ровный, сияющий цвет лица. Средство основано на сухом минеральном остатке термальной воды и содержит тонирующие пигменты и солнцезащитные фильтры.
#аптекадлябережливых #аптечныйблог #uriage

Комментарии

Комментариев нет.