БелПресса
29 июл 2024

Многодетным белгородским семьям будут выдавать бесплатные участки вдали от зоны обстрелов.

При этом земля может быть не в том районе области, где жили семьи. Главное – чтобы она была не ближе 20 км от границы.
Вячеслав Гладков поручил замгубернатора Рустэму Зайнуллину подготовить законопроект, который позволит многодетным семьям получать бесплатные участки под ИЖС и ЛПХ не только в тех муниципалитетах, где они прописаны.
«Мне кажется абсолютно очевидным, что выделение земельных участков на этих территориях недопустимо. Я поручаю подготовить законопроект и обсудить его, чтобы позволить выделять участки в других муниципалитетах».
Губернатор отметил, что власти физически не смогут обеспечить для многодетных семей индивидуальный выбор участка по желанию на территории всей области.
Подписаться на нас: t.me/belpressa Поделиться новостью: t.me/belpressabot

Многодетным белгородским семьям будут выдавать бесплатные участки вдали от зоны обстрелов. - 955340391714

Комментарии

Комментариев нет.