В Ростовской области 12-14 сентября пройдут выборы сразу нескольких уровней.
Жителям Дона предстоит проголосовать за кандидатов на пост губернатора, депутатов городских дум и местных представительных органов. К 1 августа все кандидаты представили документы. На должность губернатора претендуют пять человек. Столько же - на каждое депутатское место! Хорошо это или плохо? Интересными фактами о конкуренции на выборах 2025 года в донском регионе поделился заместитель председателя Общественной палаты Ростовской области Александр Нечушкин. Все подробности в ролике. #Ростовскаяобласть #легитиминость
Администрация Куйбышевского района
В Ростовской области 12-14 сентября пройдут выборы сразу нескольких уровней.
Жителям Дона предстоит проголосовать за кандидатов на пост губернатора, депутатов городских дум и местных представительных органов.
К 1 августа все кандидаты представили документы. На должность губернатора претендуют пять человек. Столько же - на каждое депутатское место!
Хорошо это или плохо?
Интересными фактами о конкуренции на выборах 2025 года в донском регионе поделился заместитель председателя Общественной палаты Ростовской области Александр Нечушкин. Все подробности в ролике.
#Ростовскаяобласть
#легитиминость