Согласно требованиям областного законодательства, 1 сентября 2025 года, в День знаний, на территории Ростовской области устанавливается полный запрет розничной продажи алкогольной продукции.

Нарушение запрета влечет за собой привлечение к административной ответственности и административному штрафу до 300 000 рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.
Напоминаем, что ограничения не распространяются на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в барах, кафе, ресторанах и иных объектах общественного питания при условии употребления алкогольной продукции исключительно в залах обслуживания.
#ростовскаяобласть #администрациякуйбышевскогорайона

Согласно требованиям областного законодательства, 1 сентября 2025 года, в День знаний, на территории Ростовской области устанавливается полный запрет розничной продажи алкогольной продукции. - 5407055661233

Комментарии

Комментариев нет.