📌 С 28 по 30 ноября в Красноярске состоится региональный Кубок защитников Отечества.
✅ среди ветеранов боевых действий, участников СВО пройдёт личное первенство по пулевой стрельбе, пауэрлифтингу, стрельбе из лука, настольному теннису и введённой с этого года новой дисциплине – спортивному метанию ножей; ✅ в программу семейных стартов включены игры в шашки, настольный теннис, бочча и напольный кёрлинг; ✅ социальные координаторы фонда сразятся в настольный теннис и шашки. Площадками для проведения турнира станут спорткомплекс «Радуга» и стрелковый тир «Академии биатлона». Губернатор Михаил Котюков обозначил интеграцию участников СВО в спортивные и патриотические мероприятия одним из приоритетов работы краевых властей.
Газета «Сельский труженик»
📌 С 28 по 30 ноября в Красноярске состоится региональный Кубок защитников Отечества.
✅ среди ветеранов боевых действий, участников СВО пройдёт личное первенство по пулевой стрельбе, пауэрлифтингу, стрельбе из лука, настольному теннису и введённой с этого года новой дисциплине – спортивному метанию ножей;
✅ в программу семейных стартов включены игры в шашки, настольный теннис, бочча и напольный кёрлинг;
✅ социальные координаторы фонда сразятся в настольный теннис и шашки.
Площадками для проведения турнира станут спорткомплекс «Радуга» и стрелковый тир «Академии биатлона».
Губернатор Михаил Котюков обозначил интеграцию участников СВО в спортивные и патриотические мероприятия одним из приоритетов работы краевых властей.